ПОЧУ "ИКТ" Экскурсия студентов на кафедру ТПП и БТ ИГХТУ
Демо баннер 1920x80
Демо баннер 1920x80
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Экскурсия студентов на кафедру ТПП и БТ ИГХТУ

Экскурсия студентов на кафедру ТПП и БТ ИГХТУ

s3cnw5x1m3tz3plib7iliz3ch7s44jpu.jpg
1lmu6zmfun9zl5kxdxfrh326ax32xe2c.jpg
x2v1igtxvhh0d2rtkbrjzpk1sdf5d8at.jpg
30 октября 2025 Просмотров: 156

30 октября 2025 года в рамках изучения дисциплины «Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров» студенты группы 31-К специальности «Коммерция (по отраслям)» посетили Ивановский государственный химико‑технологический университет (ИГХТУ).

Экскурсию по кафедре технологии пищевых продуктов и биотехнологии (ТПП и БТ) провела доцент, кандидат химических наук Макарова А. С. 

В ходе мероприятия студенты познакомились с материально‑технической базой кафедры, узнали о методах оценки пищевой ценности продуктов питания; приняли участие в учебном процессе, понаблюдав за ходом занятия.

Мероприятие организовано под руководством преподавателя высшей категории Кезуа Ирины Николаевны.

В планах — проведение лабораторных занятий на базе ИГХТУ. Это позволит студентам глубже изучить специфику работы кафедры и закрепить теоретические знания на практике.

Администрация техникума выражает благодарность за плодотворное сотрудничество доценту, кандидату химических наук Молодцову П. А. и доценту, кандидату химических наук Макаровой А. С.

Сотрудничество между учебным заведением и кафедрой ТПП и БТ ИГХТУ будет продолжено.

Информация о создании страницы: 05.11.2025 15:18:02
Информация об изменении страницы: 05.11.2025 15:18:02,
93160210