Встреча с ветеранами Ивановского кооперативного техникума
24 декабря в Ивановском кооперативном техникуме за праздничным столом в очередной раз прошла встреча ветеранов – преподавателей и сотрудников которые раньше работали в техникуме. Инициатором этой традиции, насчитывающей уже более тридцати лет, является бессменный руководитель учебного заведения Любовь Яковлевна Хуртина. Она не только тепло приветствовала всех собравшихся, но и подчеркнула, что тут собрались те, для кого техникум всегда был родным домом.
Как обычно Любовь Яковлевна рассказала об итогах года, результатах, с которыми ИКТ подошел к своему 95-летию, ответила на вопросы. На мультимедийной установке была возможность увидеть фотографии прошлых лет, обменяться впечатлениями, поделиться воспоминаниями о прежних руководителях потребительской кооперации и кооперативного училища. Обменялись ветераны и курьезными случаями из педагогической практики. Также прозвучали слова искренней признательности и благодарности к руководству техникума и Ивановского облпотребсоюза за внимание, приглашение на все значимые мероприятия ИКТ, возможность побывать на экскурсии в музее техникума, познакомиться с новым технологическим оборудованием, для практических занятий студентов по специальности "Поварское и кондитерское дело".
Ветеранам были вручены новогодние подарки-сувениры. В завершение встречи Любовь Яковлевна отметила, что по своей преданности труду, интересу к делам техникума, оптимизму и любви к жизни ветераны могут быть нравственным ориентиром для всех следующих поколений.
Информация об изменении страницы: 27.12.2024 10:41:49,